optest

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Система игры: Локационно-эпизодическая.
Рейтинг: 18+
Жанр: приключения.

Новости
Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Розыск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » optest » Юзверские темы » бла бла ббла


бла бла ббла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

азазаза
жил был на свете жук Тимофей
http://s7.uploads.ru/t/TgScY.gif

0

2

Достижения
http://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/apps/339280/1a4d677139c5ab33c8d1208d5b264bafc16c62d7.jpghttp://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/apps/339280/89a20e0034950e112ec5899e47f8df8f1845e34e.jpghttp://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/apps/339280/6de4e43a81391ac0d8c3e116b7a54f211c8afd2f.jpg

0

3

http://s6.uploads.ru/4yXHA.gif

0

4

0

5

Код:
<!--onepiece-magic-button-->
<table>
<tr>
<td><center><div style="width: 200px; height:260px; font-size: 10px;border-top-style: ridge !important;
border-left-style: ridge !important;
border-bottom-style: ridge !important;
border-right-style: ridge !important;
border-width: 5px !important;
border-right-width: 5px !important;
border-color: #2f1e17 #513427 #2f1e17 #40291f;
background: url(http://savepic.ru/7011613.jpg) top center repeat;
box-shadow: inset 0 0 12px #000000, 0px 0px 0px #84755C;
color:#110907!important; font-family: arial;" original-title="Команда Мугивар">
<div class="roli" style="text-align: justify; overflow: auto; line-height:9px;">
<br><center><div style="width: 195px; top:5px;font-family: 'Nautilus Pompilius', sans-serif!important; font-size: 16px!important; text-align: center; line-height: 50%; text-transform: none; letter-spacing: -1px; color: #2f1e17; text-shadow: 0px 0px 0px #000000;">Члены команды</div></center><br>
<center><div style="width: 195px; top:5px;font-family: AC Line; font-size: 12px!important; text-align: center; line-height: 100%; text-transform: none; letter-spacing: 1px; color: #6f2013!important; text-shadow: 0px 0px 0px #000000;">
»<a href="ссылка" style="color:#d2190c;">Monkey D. Luffy</a> — Пират|Капитан<br>
»<a href="ссылка" style="color:#d2190c;">Roronoa Zoro</a> — Пират|Мечник|Первый помощник<br>
»<a href="ссылка" style="color:#d2190c;">Nami</a> — Пират|Навигатор<br>
»<a href="ссылка">Usopp</a> — Пират|Снайпер<br>
»<a href="ссылка" style="color:#d2190c;">Sanji</a> — Пират|Кок<br>
»<a href="ссылка">Tony Tony Chopper</a> — Пират|Медик<br>
»<a href="ссылка">Nico Robin</a> — Пират|Археолог<br>
»<a href="ссылка">Franky</a> — Пират|Плотник<br>
»<a href="ссылка">Brook</a> — Пират|Мечник|Музыкант<br>
</div></center>
</div></div></td>
<td><center><div style="width: 200px; height:260px; font-size: 10px;border-top-style: ridge !important;
border-left-style: ridge !important;
border-bottom-style: ridge !important;
border-right-style: ridge !important;
border-width: 5px !important;
border-right-width: 5px !important;
border-color: #2f1e17 #513427 #2f1e17 #40291f;
background: url(http://savepic.ru/7011613.jpg) top center repeat;
box-shadow: inset 0 0 12px #000000, 0px 0px 0px #84755C;
color:#110907!important; font-family: arial;" original-title="Команда Мугивар">
<div class="roli" style="text-align: justify; overflow: auto; line-height:9px;">
<br><center><div style="width: 195px; top:5px;font-family: 'Nautilus Pompilius', sans-serif!important; font-size: 16px!important; text-align: center; line-height: 50%; text-transform: none; letter-spacing: -1px; color: #2f1e17; text-shadow: 0px 0px 0px #000000;">Члены команды</div></center><br>
<center><div style="width: 195px; top:5px;font-family: AC Line; font-size: 12px!important; text-align: center; line-height: 100%; text-transform: none; letter-spacing: 1px; color: #6f2013!important; text-shadow: 0px 0px 0px #000000;">
»<a href="ссылка" style="color:#d2190c;">Monkey D. Luffy</a> — Пират|Капитан<br>
»<a href="ссылка" style="color:#d2190c;">Roronoa Zoro</a> — Пират|Мечник|Первый помощник<br>
»<a href="ссылка" style="color:#d2190c;">Nami</a> — Пират|Навигатор<br>
»<a href="ссылка">Usopp</a> — Пират|Снайпер<br>
»<a href="ссылка" style="color:#d2190c;">Sanji</a> — Пират|Кок<br>
»<a href="ссылка">Tony Tony Chopper</a> — Пират|Медик<br>
»<a href="ссылка">Nico Robin</a> — Пират|Археолог<br>
»<a href="ссылка">Franky</a> — Пират|Плотник<br>
»<a href="ссылка">Brook</a> — Пират|Мечник|Музыкант<br>
</div></center></td>
<td><center><div style="width: 200px; height:260px; font-size: 10px;border-top-style: ridge !important;
border-left-style: ridge !important;
border-bottom-style: ridge !important;
border-right-style: ridge !important;
border-width: 5px !important;
border-right-width: 5px !important;
border-color: #2f1e17 #513427 #2f1e17 #40291f;
background: url(http://savepic.ru/7011613.jpg) top center repeat;
box-shadow: inset 0 0 12px #000000, 0px 0px 0px #84755C;
color:#110907!important; font-family: arial;" original-title="Команда Мугивар">
<div class="roli" style="text-align: justify; overflow: auto; line-height:9px;">
<br><center><div style="width: 195px; top:5px;font-family: 'Nautilus Pompilius', sans-serif!important; font-size: 16px!important; text-align: center; line-height: 50%; text-transform: none; letter-spacing: -1px; color: #2f1e17; text-shadow: 0px 0px 0px #000000;">Члены команды</div></center><br>
<center><div style="width: 195px; top:5px;font-family: AC Line; font-size: 12px!important; text-align: center; line-height: 100%; text-transform: none; letter-spacing: 1px; color: #6f2013!important; text-shadow: 0px 0px 0px #000000;">
»<a href="ссылка" style="color:#d2190c;">Monkey D. Luffy</a> — Пират|Капитан<br>
»<a href="ссылка" style="color:#d2190c;">Roronoa Zoro</a> — Пират|Мечник|Первый помощник<br>
»<a href="ссылка" style="color:#d2190c;">Nami</a> — Пират|Навигатор<br>
»<a href="ссылка">Usopp</a> — Пират|Снайпер<br>
»<a href="ссылка" style="color:#d2190c;">Sanji</a> — Пират|Кок<br>
»<a href="ссылка">Tony Tony Chopper</a> — Пират|Медик<br>
»<a href="ссылка">Nico Robin</a> — Пират|Археолог<br>
»<a href="ссылка">Franky</a> — Пират|Плотник<br>
»<a href="ссылка">Brook</a> — Пират|Мечник|Музыкант<br>
</div></center></td>
</tr>
</table>
</center>

0

6

Код:
<!--onepiece-magic-button-->
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="YOUR WIDTH" height="YOUR HEIGHT"><param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" /><param name="bgcolor" value="#BACKGROUND HEX COLOR" /><param name="FlashVars" value="mp3=MP3 LINK HURR. MUST BE A .MP3" />
</object>

0

7

http://sg.uploads.ru/5e7u4.gif
kaya scodelario


Приветствую, путник. Имя мне - Кассандра Морган


Возраст
Вот уже шестнадцать с половиной лет я чувствую себя лишней деталью в механизме. Родилась я, кстати, девятнадцатого июля.
Пол, ориентация
Женский, бисексуален.

Прозвища
Сокращения: Кэсс, Кэсси, Сандра.
Прозвища: бабуля, в отличие от ругательств окружающих в мой адрес, называла меня Бемби.
Лояльность
На данном этапе придерживаюсь нейтралитета.


Возможно, ты не слышал о таких как я. А, я, друг мой - медиум


Так уж вышло, что я родилась необычным человеком. Таких, как я, люди обычно называют странными и чокнутыми, потому что мы видим то, чего не видят остальные. На самом же деле я являюсь связующим звеном между двух миров: материальным и духовным. Проще говоря — медиум, притом очень сильный, несмотря на юный возраст.

«краткое описание»

С духами медиумы обычно общаются посредством телепатии, что, несомненно, является плюсом, ибо ты не выглядишь абсолютным психопатом со стороны обычных людей. Неумелые, конечно, могут в голос общаться с духами, но рано или поздно осознают, что говорить вовсе не обязательно, они и так тебя услышат. А вот если дух хочет поговорить, допустим, со своим еще живим сородичем, то медиумы часто выступают в роли посредников и предоставляют ментальные услуги. Чаще всего, бестелесные надоеды используют медиумов для достижения незавершенных целей в мире живых, чтобы освободиться от оков и отправится, как бы это правильнее выразиться, в безвременье. Ну или пошалить. Бывали и случаи, когда медиумы подвергались нападению злых духов. Их тела захватывали в корыстных целях и редко когда тот или иной медиум выходил из терновника невредимым.
Также, к особым пунктикам медиумизма является «ясновидение» (как правило, подразумевает наличие «внутреннего зрения»), «яснослышание» и «ясночувствование». Последнее является наиболее распространённой формой медиумизма: принято считать, что с него начинается развитие «психических» способностей. Последователи спиритуализма считают, что явление речевого медиумизма (другое его название — «прямой голос») известно с древности. В доказательство тому они приводят «демона», с которым общался Сократ (Ф. У. Майерс называл эту сущность «глубинным пластом самой мудрости», который «общался с поверхностным пластом разума»), «голоса» Жанны д’Арк. Все они в своем роде были медиумами, правда последнюю обвинили в колдовстве и сожгли на кострище, но то дело житейское. Жги еретиков на костре, а потом приписывай их к лику святых! (с) Церковь.
Физический медиумизм в спиритуализме подразумевает энергетический контакт «духа» с миром живущих посредством медиума, в результате чего последний демонстрирует различные паранормальные явления: материализацию, аппорты, психокинез, левитацию, ect. Сам по себе процесс весьма опасен, особенно если твоим тельцем, как писалось ранее, захочет овладеть злой дух, а ты окажешься слабее и не сможешь его послать к чертовой бабушке. В истории люди, которые подверглись физическому медиумизму, чаще всего считались одержимыми демонами. Их считали опасными и чаще всего убивали, если попытки изгнания не приносили результатов. Сами по себе призраки бестелесные и не в силах как-либо пересечь границу двух миров, чтобы навредить людям. А вот если овладеют телом «чувствительного человека», то это уже совсем другой вопрос. Конечно бывают и уникальные феномены, когда в пространстве образуется червоточина и потусторонний мир вырывается наружу, но этот феномен наблюдается крайне редко.
Нельзя и обойти стороной духов-наставников. В западном спиритуализме «духом-наставником» принято называть бестелесную духовную сущность, устанавливающую с медиумом постоянный контакт — как правило, руководствуясь благородными целями. Из них получаются отличные советчики и защитники, как раз на случай, если бестелесный злыдень захочет «попользоваться» телом медиума без его на то согласие. Взамен, на свои услуги, «дух-наставник» использует медиума в качестве энергетического источника. В пример можно привести духов-наставников у древних индейцев, где ими представлялись духи животных-божеств. Стоит учесть, что заручиться поддержкой «духа-наставника» не сможет неопытный новичок, во всяком случае без помощи знающего и умеющего, как говорится.
Определить точное месторождение медиумизма невозможно, его случаи были зафиксированы повсеместно.

Сильные стороны
Можно заручиться поддержкой «духа-наставника», использовать его силу в своих или совместных целях. Предварительно с духами заключается контракт. Контракт считается завершенным, когда ваша цель и цель духа достигнута, либо только цель духа. Конечно можно попытаться удержать духа силой, но ничего хорошего из этого не получится, во всяком случае для медиума. Контракт можно разорвать. Также, к плюсам, можно отнести ясновидение. Можно увидеть прошлое и еще не наступившее будущее. Способности у каждого срабатывают по-разному. Некоторым нужен эмоциональный толчок, а у некоторых это вовсе неконтролируемый процесс, но это чаще наблюдается у новичков. Более опытные представители могут контролировать видения и видеть их, когда именно им это будет нужно. Конечно и сами духи могут провоцировать видения, тогда этот процесс невозможно контролировать, ибо сам дух хочет, чтобы вы увидели и помогли ему.
Слабости
Телом медиума может завладеть дух и использовать его в своих целях. Это может быть хитрость именно со стороны духа, когда тот обманом заставляет заключить медиума с ним контракт. Либо же очень сильные и озлобленные духи, с силой которых медиум, по каким-либо причинам, не в силах совладать. В таких случаях медиуму нужна незамедлительная помощь, чтобы прогнать духа-недоброжелателя.   
Отношение к другим расам
Нейтральное. Порой интересно наблюдать за поведением существ, отличимых от обычных людей.
Возможность превращения в людей, в целом, отношение к людям
Человеческий облик- основной облик, ибо физически ничем не отличима от обычного человека, если не считать дар. Людей недолюбливаю по личным причинам.


А теперь я расскажу читателям немного о себе...


В Н Е Ш Н О С Т Ь
Каждое утро я смотрю на себя в зеркало в ванной комнате. Лицо, как лицо. Ну симпатичное, не спорю. Особенно мне нравятся мои глаза, голубые. И улыбка ничего такая, хотя я не особо часто улыбаюсь, а это надо исправлять. Волосы на голове весьма непослушные, да и расчесываются тяжело. Любят торчать в разные стороны, будто меня корова лизнула, короче — кошмар. Хотя, если мне все же удается привести их в порядок, то длиной они до середины спины, темно-русого цвета. На лице у меня часто можно заметить веснушки, но они меня не уродуют, еще есть пара маленьких родинок на щеках.
У меня хрупка комплекция, да и ростом я маленькая. Видимо сказывается тот факт, что родилась я недоношенной и очень слабой. К слову, слабая до сих пор. Даже не помогло то, что посещала в школе кружок по единоборствам. Хотя, меня можно назвать крепкой и живучей, судя по тому, что я пережила все избиения одноклассников. Несмотря на всю эту немощность, довольно спортивная. Даже могу раз так с десять подтянуться и отжаться, да и бегаю достаточно быстро.
Одеваюсь без роскоши, хотя порой хочется выглядеть, как все девочки, похвастаться красивым платьем и показать, что я тоже умею ходить на высоких каблуках. Да вот только денег у меня нет на такие вещи. Мать мне никогда не покупала ничего подобного, да я и не просила. Стыдно признать, но были времена, когда я ходила в доносках, благо никто этого не замечал.

Б И О Г Р А Ф И Я
Я была зачата в Авалоне, но родилась недоношенной вдалеке от Эмбера, в Ливерпуле в середине лета.
Мать, будучи медиумом (правда, не очень сильным), до поры и не подозревала, что видения могут быть настолько сильными, а призраки — такими разговорчивыми. То, что в усилении дара была моя заслуга, как нерождённой дочери, она не догадывалась, просто полагая, что всему виной именно остров; поэтому уехала из Касслтауна, к бабушке со стороны отца. Когда узнала, что беременна, делать аборт было поздно, поэтому мама стала изводить себя — настолько сильные способности оказались непосильной ношей для человеческой психики. Селену даже несколько раз забирали по неотложке, пытались предотвратить преждевременные роды. Были и попытки навредить самой себе, поэтому её несколько раз запирали в отделении для особо буйных. Периодически даже приходилось вкалывать той галоперидол, чтоб хоть как-то успокоить, ну и другие коктйели из препаратов. Поэтому, собственно, я и родилась очень слабой и недоношенной. Но в ином случае вообще умерла бы из-за ненормальной мамаши, которой казалось, что внутри неё живет демон, сводящий её с ума. Ведь призраки, которых теперь так четко видела Селена, тянулись не к ней, а к еще нерожденной девочке. Для мира духов я представляла особую ценность, еще даже не появившись на свет.
Даже несмотря на все попытки прервать беременность, я родилась. Благо медицина в наше время развита и врачи знают, как ухаживать за недоношенными и слабыми детками. Я очень быстро шла на поправку и набирала вес. Видимо, даже будучи совсем малюткой, понимала, что жизнь — бесценна, поэтому так за нее цеплялась.
В отличии от матери, я приняла свой дар с достоинством. Правда, это всегда было скорее мне в ущерб — призраки, в своём большинстве, были добрые и понимающие, а вот окружающие люди, включая родную мать — холодными и злыми. Только бабушка любила меня, но и она скоро оставила этот мир. И вот я осталась предоставленная сама себе, так и росла, что трава при дороге. Никому не нужная, брошенная, обездоленная, никем нелюбимая. Этот момент в жизни очень сильно повлиял на формирование характера, не в лучшую сторону, стоит заметить. Хотя и сделал меня сильной, в каком-то роде.
Селена, моя мама, вскоре после того, как я пошла в школу, плотно села иглу: видимо, роды как-то повлияли на дар, сделав его сильней. Чтоб заглушить голоса, женщина начала с алкоголя, а когда связалась с плохой компанией — и вовсе перешла на наркотики. Я была сама по себе, но всё-же страдала от недостатка материнского внимания. Мама, какой бы она ни была, все равно остается моей мамой.
Наркотики до добра не доводят, и мисс Морган это отлично поняла, когда мне исполнилось четырнадцать лет. Чтоб у неё не отобрали дочь (до этого ей выплачивали пособие как матери-одиночке), Селена была вынуждена пройти курс реабилитации. Через полгода она вышла из клиники, забрала меня из приюта и, по настоятельной рекомендации родителей, вернулась в Касслатун. Однако, на Эмбере голоса и видения вновь усилились, что спровоцировало рецидив. Женщина сбежала (не без участия моего внезапного отца, о котором я даже не догадываюсь) в Ливерпуль, в этот раз оставив меня на острове у деда с бабушкой. Так и вернулась в Касслтаун. В самом городе проучилась не так долго и вскоре меня перевели в другую школу, по приглашению «друга семьи». Я особо не вдавалась в подробности, да и деда с бабушкой нагружать особо не хотела своим существованием. Меня в очередной раз бросили, хотя это особо не удивляло. Поэтому поехала без возражений, куда велели. Так и попала в Торчвуд. К слову, по прибытию на место, и представления не имела, что из себя представляет эта академия и кто в ней учится. Да и кто этот «добрый самаритянин», который проплатил мое обучение в таком элитном заведении? Ибо для меня такое делали впервые. С чего такие почести?

Х А Р А К Т Е Р
Как и в любой другой истории — героев принято гнобить. Так вот, меня гнобили. Причем конкретно так, с самого детства. И что самое ужасное, все это делала родная мать. Она могла избить меня просто потому, что ветер не так подул и ей это не угодило. А кто виноват? А виновата Кэсси. Я — герой малобюджетной драмы, с матерью наркоманкой. Загнанный в угол маленький комок, который привык выпускать колючки или кидаться катяхами в окружающих. Не подумайте плохого, я вас скорее боюсь, чем ненавижу, поэтому и защищаюсь даже там, где это не нужно. Мне почему-то кажется, что все вокруг хотят причинить мне вред. Поэтому избегаю всех. Некоторых это обижает. Ну а что поделать? Простите...
Из-за негативного отношения окружающих в свой адрес, я все чаще стала уходить в себя, отдаляться от социума. Отдаю предпочтение природе и животным, они не умеют лгать и их чувства ничем не прикрыты. Они умеют искренне любить, бескорыстно, ничего не требуя взамен. Хотя я не могу назвать себя одинокой, ведь в моем окружении полно... Угадайте кого?! Хах... Призраков, естественно, неужто подумали котов, как у сорокалетней независимой женщины? Я вас умоляю! Хотя котик у меня тоже есть, но не суть. Так вот, почему-то эти бестелесные и причудливые существа оказались намного теплее окружающих меня людей. Кстати, порой попадаются действительно интересные собеседники. У них я могу и совета попросить, и даже помощи в каком-либо деле.
Люди привыкли видеть во мне лишь странности и перестали замечать во мне человека. А ведь я тоже личность. Сегодня мне могут нравится девчачьи заколочки, например, а завтра солдатики и машинки. Или я захочу коллекционировать марки. Да не суть важна, главное, что я, как и все, имею увлечения и хобби, только вот поделиться не с кем. Раньше я могла поделиться своими переживаниями и увлечениями с бабушкой, она меня обнимала и мне на душе становилась так тепло и спокойно. Но старушка отошла в мир иной. Раньше, до того как я вернулась в Касслтаун, я всегда приходила к ней на могилу за советом, но мне действительно не хватает её теплых объятий, а на душе так пусто и тоскливо... Скучаю.
Я — человек резкий, со  сложным характером. Часто бросаюсь ненужными пикантными эпитетами в адрес окружающих. Понимаю, многие этого не заслуживают и мне не приносит удовольствие обижать людей, я сама потом страдаю хуже, чем тот, кого я вдруг словесно задела и обидела. Это еще называют чувством вины.
Если подумать... А ведь под этим защитным костюмом ёжика, с терновыми прутиками, скрываюсь настоящая я. Светлая и бескорыстная, с добрым сердцем, готовая помогать с трудностями всем, кто нуждается. Даже если мне не скажут за это спасибо. Сам процесс от помощи приносит удовольствие. Я умею радоваться малому, мне становится тепло на душе, когда кто-то счастлив. Разве у плохого человека, который ненавидит людей, могут быть такие чувства? Значит я не плохой человек.
Меня можно назвать человеком доверчивым, также можно запутать, если, конечно, вы умник и умелый манипулятор людьми. Но несмотря на это, я могу распознать, когда мне лгут. За вас говорят ваш эмоциональный фронт, запомните. Если вы солгали, а я не заметила, значит вы умелый лжец, поздравляю. Но рано или поздно я все же узнаю правду. И да, мне будет больно, потому что чувствительная и ранимая, ну а что поделать?


Немного о моём кукловоде


Связь
У АМС имеется.
Ролевой стаж
Лет 7+ наверное, хотя периодически беру перерывы от ролевых.
Что еще, на Ваш взгляд, важно знать Администрации и соигрокам
Пожелания по игре: думаю папинька найдет мне занятие, в любом случае. с:
Пожелания к соигрокам: я пишу посты от первого и третьего лица, от второго категорически писать отказываюсь. Обычно подстраиваюсь под уровень игры соигроков. Мемуары писать не особо люблю, но если любите вы — без проблем, только учитывайте, что я буду их писать дольше, чем среднестатистический постец.

0


Вы здесь » optest » Юзверские темы » бла бла ббла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно